félin shakespearien

Nick BRANDT (né en 1966)
Le lion Tirage argentique de 2000
Signé et numéroté 30/35 35 x 35 cm

nick-brandt-ne-en-1966-le-lion-tirage-argentique-de-2000-1381151220092140

> http://goo.gl/I67Fom