Exceptionnel lustre corbeile en bronze

Un lustre de luxe !

exceptionnel-lustre-corbeille-en-bronze-1356521909140450

EXCEPTIONNEL LUSTRE CORBEILLE en bronze ciselé doré présentant quarante huit lumières, à décor de guirlandes de pampilles et pendeloques. Époque Empire
H 210, Diam 160 cm

Estimation : 350 000 / 400 000 €

> http://goo.gl/D1lYr