Une Table Rouge Design de Zaha Hadid Aux Enchères

Un Meuble, Un Evénement. Voici un Bureau ou Une Table Qui ne Manque pas De Spectaculaire.

En résine de polyuréthane teintée rouge. Numérotée et estampillée sous le plateau « Designed by Zaha Hadid for Project Red ». Porte également le cachet de l’éditeur Established &Son. Circa 2005
Haut. 72 cm – Long. 305 cm – Prof. 135 cm

Aqua-Table-Zaha-HADID-Rouge-2

> Voir le Catalogue de la Vente